KZTO 836,90 (-0,25%)
Акции AO «КазТрансОйл» на KASE 836,90 (-0,25%)
Brent ()
WTI ()
0
0
0

Участники эстафеты в МНУ: «Семья – это одна команда»

 25.07.2022    592
В рамках 25-летия АО «КазТрансОйл» в Мангистауском нефтепроводном управлении прошла эстафета «Кел, жарысайық!». 

Семейные соревнования прошли на берегу Каспийского моря.  Участвовали папа, мама и ребенок  - всего 13  команд из всех подразделений Мангистауского нефтепроводного управления.  

Как отметил на открытии эстафеты начальник Аскар Джулдасов, такие мероприятия очень важны, ведь основная цель - формирование семейных ценностей  и позитивных детско-родительских отношений, положительного эмоционального опыта от совместной деятельности родителей и детей,  а также формирование у детей здорового образа жизни на основе примера родителей. И самое главное, сформировать ощущение, что семья - это одна команда.

Во время игр, команды проявили свою ловкость, скорость и сплоченность.  Дети подстегивали родителей, родители - детей.  Зрители - группа поддержка с плакатами и лозунгами всеми силами поддерживали участников. Игру провел известный шоумен Алтай Мекебаев. Как отметили участники, семейные соревнования оставили незабываемые впечатления.


Первое место заняла семья грузчика центрального склада  Бекзата Есполова, второе место – семья электромонтера по РиО ЭО ГНПС «Узень» Тимура Корганбаева, третье место - семья  начальника Мангистауского нефтепроводного управления Аскара Джулдасова.




Все участники были награждены дипломами и сертификатами от магазина «Симба».  Для них был организован торжественный обед на берегу моря.
Реакция:
Партнеры