KZTO 834,63 (+0,21%)
Акции AO «КазТрансОйл» на KASE 834,63 (+0,21%)
Brent ()
WTI ()
0
0
0

В Павлодаре стартовал второй тур конкурса «Лучший по профессии»

 26.07.2022    759
На базе Павлодарского нефтепроводного управления стартовал второй тур конкурса профессионального мастерства АО «КазТрансОйл» за звание «Лучший по профессии» среди победителей 1 тура, состоявшегося в обособленных структурных подразделениях. В конкурсе демонстрируют свое профессиональное мастерство высококвалифицированные специалисты Атырауского, Мангистауского, Кульсаринского, Актюбинского, Карагандинского, Жезказганского, Павлодарского, Шымкентского нефтепроводных управлений, а также Восточного и Западного управления операторских услуг.

- В связи с карантинными ограничениями подобные конкурсы в нашей компании не проводились в последние годы. С этого года мы возобновили проведение конкурса профессионального мастерства. Желаю всем удачи! – сказал директор департамента управления человеческими ресурсами Исламдаут Акубаев на церемонии открытия конкурса.

Как отметил начальник Павлодарского нефтепроводного управления Темирхан Абдиров, каждый участник соревнования доказал свой профессионализм в подразделениях.

Основной целью конкурса является совершенствование знаний и профессионального мастерства работников, повышение престижа рабочей профессии и развитие корпоративного духа. Специалистов оценивает конкурсная комиссия  по качеству выполнения практического задания, уровню теоретической подготовки.

Борьба за звание «Лучший по профессии» пройдет по 4 номинациям: трубопроводчик линейный, электрогазосварщик, слесарь по ремонту технологического оборудования (технологических установок), электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Участвует 39 нефтепроводчика из структурных подразделений компании.
 
Реакция:
Партнеры