KZTO 839,00 (+0,25%)
Акции AO «КазТрансОйл» на KASE 839,00 (+0,25%)
Brent ()
WTI ()
0
0
0

Этно-тимбилдинг и семейную эстафету провели в ЖНУ

 08.08.2022    513
В рамках празднования 25-летия АО «КазТрансОйл» в Жезказганском нефтепроводном управлении при поддержке первичной профсоюзной организации среди семей работников управления было проведено спортивное соревнование на природе - эстафета для всей семьи «Папа, мама, я - спортивная семья» и этно-тимбилдинг в Улытау.



Соревнования прошли у подножия склона гор Едыге и Аулие - две самые священные вершины горного оазиса Улытау.  В эстафете участвовали 8 семей. По окончании соревнований были определены победители, а все участники ролучили призы. Также была установлена юрта. После соревнования под Шаныраком все участники собрались на вкусный куырдак, сочный шашлык и прочие угощения.



«Дети и родители благодарны организаторам за незабываемые ощущения, подаренное настроение, интересный спортивный день,  и такой хороший повод познакомиться с историей и природой Улытау. Во времия тимбилдинга дети и взрослые познакомились и подружились. Провели выходной день плодотворно, как одна большая семья. Это не первый этно-тимбилдинг в ЖНУ», - сказал заместитель начальника по производству Алмас Жауханов.



Стоит отметить, что семья Жаухановых была признана победителями эстафеты.
Реакция:
Партнеры