KZTO 832,00 (-0,83%)
Акции AO «КазТрансОйл» на KASE 832,00 (-0,83%)
Brent ()
WTI ()
0
0
0

АО «КазТрансОйл» заняло III место на конкурсе годовых отчётов

 14.01.2019    282
АО «КазТрансОйл» заняло III место в номинации «Лучший годовой отчет в нефинансовом секторе» по итогам деятельности за 2017 год в рамках ежегодного конкурса, проводимого Рейтинговым агентством RAEX («Эксперт РА Казахстан») и Казахстанской фондовой биржей (KASE).
На фото: главный менеджер департамента корпоративного управления АО «КазТрансОйл» Рауза Кельдибекова с дипломом за 3 место в номинации «Лучший годовой отчет в нефинансовом секторе» по итогам деятельности за 2017 год в рамках ежегодного конкурса, проводимого Рейтинговым агентством RAEX («Эксперт РА Казахстан») и Казахстанской фондовой биржей (KASE)
«КазТрансОйл» - одна из немногих казахстанских компаний, кто осуществляет качественную презентацию своей бизнес-модели, позволяющей показать, как компания генерирует добавленную стоимость. Ее годовой отчет позволяет не только оценить достижения, но и понять, как будет развиваться компания в дальнейшем. Благодаря внимательному следованию Стандартам GRI компания успешно справляется с раскрытием результатов деятельности в области устойчивого развития», - отмечает рейтинговое агентство RAEX. В 2018 году в рамках конкурса были оценены 107 годовых отчетов казахстанских компаний, в том числе 43 финансовых организации и 64 нефинансовых. Отчеты оценивались экспертной комиссией, в состав которой вошли профессионалы в области корпоративного управления и подготовки отчетности из Казахстана, России, Украины, Беларуси, представители Всемирного Банка, ТОО «КПМГ такс энд Эдвайзори», KASE и другие. В категории «Лучший годовой отчет» были проанализированы все выпущенные в Казахстане годовые отчеты, при этом главный акцент делался на наиболее полное и качественное раскрытие информации. Справка: АО «КазТрансОйл» - национальный оператор Республики Казахстан по магистральному нефтепроводу. Входит в группу АО НК «КазМунайГаз». Владеет диверсифицированной сетью магистральных нефтепроводов протяженностью 5,4 тыс. км. Производственные объекты АО «КазТрансОйл» расположены в Карагандинской, Павлодарской, Туркестанской, Северо-Казахстанской, Атырауской, Мангистауской, Западно-Казахстанской, Кызылординской, Алматинской, Актюбинской, Восточно-Казахстанской областях Казахстана. Департамент по связям с общественностью и внутренним коммуникациям АО «КазТрансОйл»
Рубрики: Пресс-релизы
Реакция:
Партнеры