KZTO 840,99 (+0,93%)
Акции AO «КазТрансОйл» на KASE 840,99 (+0,93%)
Brent ()
WTI ()
0
0
0

АО «КазТрансОйл» провело День эмитента на KASE

 10.03.2023    469
10 марта 2023 года руководство АО «КазТрансОйл» в лице заместителя генерального директора по корпоративному управлению Алмаса Унгарсынова и заместителя генерального директора по экономике и финансам Амиржана Оспанова провело онлайн-встречу с инвесторами, профессиональными участниками рынка ценных бумаг и представителями СМИ.

Встреча, прошедшая на платформе Казахстанской фондовой биржи (KASE) в рамках Дня эмитента, была посвящена финансовым показателям АО «КазТрансОйл» по итогам 2022 года. Как отметил заместитель генерального директора АО «КазТрансОйл» по экономике и финансам Амиржан Оспанов, консолидированная выручка АО «КазТрансОйл» за 2022 год составила 255 млрд 627,3 млн тенге, что на 7,3% выше аналогичного показателя 2021 года.  

На встрече также обсуждались вопросы реализации инвестиционного проекта «Реконструкция и расширение магистрального водовода «Астрахань – Мангышлак» - 1 очередь». Кроме того, инвесторы, профессиональные участники рынка ценных бумаг и представители СМИ получили развернутые ответы на вопросы по тарифам на оказываемые услуги, капитальным вложениям, диверсификации маршрутов транспортировки нефти, общим и административным расходам АО «КазТрансОйл».
Департамент по связям с общественностью
и внутренним коммуникациям
АО «КазТрансОйл»

 
Рубрики: Пресс-релизы
Реакция:
Партнеры