KZTO 839,00 (+0,13%)
Акции AO «КазТрансОйл» на KASE 839,00 (+0,13%)
Brent ()
WTI ()
0
0
0

Обращение к акционерам

 05.08.2013    275
Уважаемые акционеры! Большинство брокерских компаний предлагает своим клиентам использовать возможности современных информационных технологий, а в частности, осуществлять операции с ценными бумагами с использованием торговых платформ через Интернет. Торговые платформы дают Вам возможность: – отслеживать движения денежных средств и ценных бумаг на Вашем брокерском счете; – просматривать выписки о состоянии счета на определенный период; – видеть актуальное состояние всех совершенных сделок; – получать уведомления при изменении остатка на счете (при поступлении дивидендов или купонного вознаграждения по ценным бумагам, удержании комиссии за сделки); – узнавать информацию о текущих котировках акций и облигаций, обращающихся на Казахстанской фондовой бирже; – самое важное то, что при использовании торговых платформ отпадает необходимость подписывать и предоставлять бумажные оригиналы торговых приказов брокеру. Торговые приказы могут быть подписаны с помощью электронно-цифровой подписи (ЭЦП). Что нужно для использования торговой платформы:
  1. Наличие компьютера и доступа к Интернет.
  2. Получить ЭЦП. ЭЦП можно получить бесплатно в любом городе Казахстана через ЦОН. ЭЦП пригодится Вам и для других целей: получение справок и иных государственных услуг.
  3. Установить на Ваш компьютер торговую платформу. Инструкции по установке Вы найдете на сайте брокерской компании. Если у Вас возникнут проблемы по установке программ или регистрации ЭЦП, то Вы сможете обратиться за помощью к IT-специалисту брокерской компании.
Использование торговых платформ позволят: – сэкономить Ваше время – Вы не должны будете звонить брокеру, искать бланки приказов, заниматься отправкой по почте, – осуществлять сделки своевременно – Ваш приказ будет принят брокером на исполнение буквально в течение пары минут, – снизить расходы на комиссии – комиссии брокера через торговую платформу обычно ниже, чем при подаче приказа на бумаге, Вы не оплачиваете почтовую пересылку и не несете иные накладные расходы. Для получения более подробной информации, просим обратиться в брокерские компании, с которыми Вы заключили договор.

Служба по связям с инвесторами АО «КазТрансОйл»
Рубрики: Пресс-релизы
Реакция:
Партнеры