KZTO 840,00 (+0,82%)
Акции AO «КазТрансОйл» на KASE 840,00 (+0,82%)
Brent ()
WTI ()
0
0
0

Разъяснения по вопросу о выплате дивидендов

 24.07.2014    416
Уважаемые акционеры, Годовое общее собрание акционеров АО «КазТрансОйл», состоявшееся 28.05.2014г., приняло решение о выплате дивидендов по простым акциям Общества за 2013 год в размере 109 тенге на одну акцию. Выплата дивидендов произведена 3 июля 2014 года по списку акционеров, имеющих право получения дивидендов, путем безналичного перевода на счета акционеров. В период после выплаты дивидендов участились обращения со стороны акционеров, являющихся клиентами АО «Казпочта», которые сообщают о том, что дивиденды на их счета не поступили. АО «КазТрансОйл» заявляет, что данная информация не соответствует действительности. Дивиденды на Ваши счета поступили. В случае, если сотрудники ближайшего к Вам отделения АО «Казпочта» не могут объяснить порядок действий для получения дивидендов, Вам следует:
  1. Выяснить местонахождения ближайшего трансфер-агентского сектора или пункта. Для этого необходимо: - обратиться с вопросом в ближайшее отделение АО «Казпочта», - или обратиться по телефонам, указанным на сайте АО «Казпочта» по адресу http://www.kazpost.kz/ru/article/finansovye-uslugi/finansovye-uslugi/transfer-agentskie-uslugi
  2. Обратиться с Вашим запросом в ближайший трансфер-агентский сектор или пункт АО «Казпочта». При себе необходимо иметь: - удостоверение личности с номером ИИН, - полные банковские реквизиты счета (двадцатизначный номер карточного или текущего счета, БИК банка), на который Вы намерены перевести денежные средства, - копию договора по оказанию брокерских услуг, заключенного с АО «Казпочта».
  3. Получить от сотрудника трансфер-агентского сектора или пункта АО «Казпочта» инструкции по оформлению документов, необходимых для перечисления полученных дивидендов на Ваш карточный или текущий счет.
Рекомендуем убедиться, что денежных средств достаточно для оплаты комиссий АО «Казпочта». Также обращаем Ваше внимание на то, что Вы имеете право и возможность докупить акции на полученные дивиденды. Служба по связям с инвесторами АО «КазТрансОйл»
Рубрики: Пресс-релизы
Реакция:
Партнеры