KZTO 840,99 (+0,93%)
Акции AO «КазТрансОйл» на KASE 840,99 (+0,93%)
Brent ()
WTI ()
0
0
0

Молодые специалисты Атырауского нефтепроводного управления АО «КазТрансОйл» подвели итоги 2023 года

 28.03.2024    1715
Инициативы молодых специалистов поддерживаются руководством Атырауского нефтепроводного управления АО «КазТрансОйл». Об этом сообщил начальник Атырауского нефтепроводного управления АО «КазТрансОйл» Марлен Тулегенов на собрании Совета молодых специалистов по итогам 2023 года.
 
Он отметил, что в компании созданы все условия для участия молодых специалистов в культурно-массовых и спортивных мероприятиях. Содействовать деятельности Совета молодых специалистов будет и профсоюз Атырауского нефтепроводного управления АО «КазТрансОйл».
 
На собрании председатель Совета молодых специалистов - инженер участка поверки средств измерений и метрологического обеспечения Атырауского нефтепроводного управления АО «КазТрансОйл» Аманжол Досмухамбетов презентовал итоги 2023 года. По его информации, в прошлом году молодые специалисты сфокусировались на 4 направлениях: укрепление командной работы; программы и проекты; повышение безопасности труда; культурно-массовые и спортивные мероприятия.
 
В 2023 году для сплочения молодых специалистов был организован летний тимбилдинг, проведены мастер-классы по искусству публичного выступления.
 
Как подчеркнул Аманжол Досмухамбетов, молодые специалисты соблюдают требования Кодекса АО «КазТрансОйл» в области безопасности и охраны труда «Жизненно важные правила», а также информируют о небезопасном действии или опасном факторе посредством карты «Қорғау».
 
Кроме того, по его словам, в 2023 году молодые специалисты отличились спортивными достижениями.
 
По итогам совещания были определены ответственные работники за реализацию задач Совета молодых специалистов на 2024 год.
 
Реакция:
Партнеры