KZTO 840,99 (+0,93%)
Акции AO «КазТрансОйл» на KASE 840,99 (+0,93%)
Brent ()
WTI ()
0
0
0

Вопросы и ответы: Вопрос №1134

12.11.2021, 15:02
Гулнур Елеубаева Узаккалиевна
Вопрос: Здравствуйте уважаемый Димаш Габитович!
Я работник Кульсаринского НУ АО «КазТрансОйл» Елеубаева Гулнур Узаккалиевна работаю в этой системе 16 лет с 2005 года. Начала работать в канцелярий специалистом по контролю за исполнением поручений с мая месяца 2005 года по сентябрь 2012 года Западного филиала АО «КазТрансОйл», с сентября 2012 года перевелась инженером службы КС и КР ЗФ АО «КТО», а в июле 2017 году по трансформации Западного филиала перевели в Актюбинское НУ АО «КТО» инженером службы КС и КР. В настоящее время работаю инженером службы КС и КР Кульсаринского НУ до сегодняшнего дня, уже как три года работаю в г. Кульсары Промзоне жилья не имею, два года оплачивали согласно условиям Коллективного договора между АО «КазТрансОйл» и работниками АО «КазТрансОйл» за аренду квартиры, сейчас живу у родственников.
Обращаюсь к Вам с просьбой рассмотреть о переводе по месту жительства в город Атырау, если будет хоть какая-то вакансия.
Желаю здоровья и благополучия!

25.11.2021, 14:00
Генеральный директор АО «КазТрансОйл», Димаш Досанов
Ответ: Уважаемая Гулнур Узаккалиевна!
 
АО «КазТрансОйл» (далее – Общество), рассмотрев Ваше обращение, сообщает следующее.

Перевод работника Общества на другую работу осуществляется в соответствии с Правилами конкурсного отбора кадров на вакантные должности и рабочие профессии АО »КазТрансОйл», согласно которым кандидаты на занятие вакантной должности/профессии должны соответствовать квалификационным требованиям, предъявляемым к такой должности/профессии, а также пройти конкурсный отбор.

В этой связи, при наличии вакансии и соответствия предъявляемым квалификационным требованиям, Вы вправе принять участие в конкурсном отборе на общих основаниях.
 
Партнеры