KZTO 840,99 (+0,93%)
Акции AO «КазТрансОйл» на KASE 840,99 (+0,93%)
Brent ()
WTI ()
0
0
0

АО «КазТрансОйл» внедряет рекомендации Международной ассоциации производителей нефти и газа

 17.11.2023    608
АО «КазТрансОйл» утвердило Кодекс в области безопасности и охраны труда «Жизненно важные правила», разработанный с учетом лучших мировых практик и рекомендаций Международной ассоциации производителей нефти и газа (International Association of Oil & Gas Producers, IOGP).

Рекомендации IOGP основаны на результатах анализа более 2 тыс. несчастных случаев со смертельным исходом в 100 предприятиях-членов IOGP с 1991 года по настоящее время.

Кодекс АО «КазТрансОйл» в области безопасности и охраны труда «Жизненно важные правила» содержит информацию о рисках на рабочем месте и надлежащем использовании критических средств защиты/барьеров для защиты работников. Требования Кодекса направлены на повышение корпоративной культуры в части обеспечения безопасности и охраны труда, уровня личной заинтересованности каждого работника в недопущении производственного травматизма и профессиональных заболеваний, аварий и инцидентов.

Утверждение документа будет содействовать реализации глобальной инициативы по продвижению концепции «Нулевого травматизма» Vision Zero, разработанной Международной организацией социального обеспечения. АО «КазТрансОйл» присоединилось к данной инициативе в 2022 году.
 
Департамент по связям с общественностью
и внутренним коммуникациям
АО «КазТрансОйл»
Рубрики: Пресс-релизы
Реакция:
Партнеры