KZTO 859,80 (+1,03)
Акции AO «КазТрансОйл» на KASE 859,80 (+1,03)

Состоялась встреча АО «КазТрансОйл» с представительстом Korea National Oil Corporation (KNOC) в Казахстане

 19.02.2025    1519

Генеральный директор (председатель Правления) АО «КазТрансОйл» Арман Касенов встретился с генеральным директором ТОО «KNOC Caspian» (представительством Korea National Oil Corporation (KNOC) в Казахстане) господином Чон Джесок.

В ходе беседы cтороны обсудили актуальные вопросы и перспективы дальнейшего сотрудничества. АО «КазТрансОйл» ознакомило партнеров с изменениями и дополнениями в Типовой договор на предоставление услуг по транспортировке нефти, а также уведомило о новом виде деятельности Общества - организации транспортировки казахстанской нефти по трубопроводным системам Республики Казахстан, что позволит грузоотправителям получать с выгодой весь комплекс услуг по доставке нефти до грузополучателей по принципу «одного окна».

По итогам встречи стороны подчеркнули, что взаимодействие двух компаний реализуется в духе взаимопонимания и партнёрства.

Реакция:
Партнеры