KZTO 840,99 (+0,93%)
Акции AO «КазТрансОйл» на KASE 840,99 (+0,93%)
Brent ()
WTI ()
0
0
0

Команда АО «КазТрансОйл» стала номинантом конкурса КТК «День безопасности»

 19.09.2022    406
Команда АО «КазТрансОйл» выиграла номинацию «Шаг вперед» в конкурсе КТК «День безопасности» под названием «Время первых».
 
В конкурсе, впервые организованном в Атырау, приняли участие около 700 сотрудников компаний-подрядчиков и партнеров Казахстанского трубопроводного консорциума, всего 28 команд. 

 
АО «КазТрансОйл» представляли работники Западного управления операторских услуг, Атырауского нефтепроводного управления и отдельная сборная команда ТОО «Магистральный водовод». Во время соревнований команды выполняли задания по 7 направлениям, начиная от расследования и выяснения причины инцидента, и заканчивая оперативными действиями в условиях чрезвычайной ситуации.

 
В этом году команда АО «КазТрансОйл» выиграла номинацию «Шаг вперед» в конкурсе КТК «День безопасности» под названием «Время первых». А команда «Магистральный водовод» стала победителем в номинации «Время первых».
 
Организаторы высоко оценили стратегические способности команд, представлявших нашу компанию, в области соблюдения правил промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды, действиям в сохранении экологической безопасности на производстве.


Отметим, данное мероприятие уже 10 лет проводится в регионах России с участием акционеров компании, подрядчиков и других партнеров.
Реакция:
Партнеры